Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

В «Русь» на практику!

17 апреля 2019 г.

В «Русь» на практику!

11 апреля 2019 прошла обзорная экскурсия для ребят, обучающихся по специальности «Поварское и кондитерское дело» Аргаяшского аграрного техникума, в кафе «Русь».

Обучение студентов по специальности «Поварское и кондитерское дело» предполагает обязательное участие студентов в учебно-производственных экскурсиях на предприятия общественного питания. Поэтому посещение одного из лучшего кафе района, являлось обязательной составляющей учебного процесса.

Кафе расположено с.Аргаяш, ул.8марта, д.5. Кафе «Русь» рассчитано на 65-70 посадочных места. Также в кафе предусмотрен еще один зал на втором этаже на 25-30 посадочных места. В ассортимент выпускаемой продукции входят: холодные и горячие закуски, первые и вторые горячие блюда, десерты и мучные кондитерские изделия.  Вместе с приготовлением блюд для розничной продажи и на банкеты, кафе выполняет приготовление блюд и выпечки на заказ. Свадебные банкеты, юбилеи, выпускные вечера и другие важные мероприятия для людей, проходят в  кафе на высшем уровне.  Поэтому товарооборот продукции составляет каждый день круглогодично.

Экскурсию для студентов подготовила и провела директор кафе «Русь» Тарасова Н.В. Она рассказала ребятам о назначении предприятия, о выпускаемой продукции. Показала ребятам производственные цеха, складское помещение, банкетный зал. Особенно студенты заинтересовались современным оборудованием, которое используют в кафе. Ребята пообщались с опытными мастерами и с удовольствием понаблюдали за ними в процессе работы.

В заключении, Наталья Владимировна пригласила студентов в кафе для прохождения практики. В свою очередь, студенты поблагодарили руководство за интересную экскурсию, и пообещали вернуться в кафе на практику.

Преподаватель Беспалова С.О.

Наверх