Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

2 апреля 2019 г.

Определены победители второго этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

 Студент   нашего техникума  Насибуллин Данил  под руководством руководителей Гильмитдиновой Д.К и Сосниной С.А., в этом году принял участие в интеллектуальной игре «Начинающий фермер», организованной Российским союзом сельской молодежи.

 Эксперты определили победителей второго этапа. В состав жюри вошли представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российского союза сельской молодежи, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, АО «Росагролизинг», АО «Корпорация «МСП», ФГБУ «Роспредприниматель» и главы К(Ф)Х из Калужской, Самарской, Рязанской и других областей.

Эксперты оценивали бизнес-проекты по следующим критериям: реалистичность, целесообразность, эффективность бизнес-плана; географическая привязка к местности (с учетом кооперации с действующими сельхозтоваропроизводителями, личными подсобными хозяйствами и другими организациями); привлечение инвестиций; комплексное использование ресурсов; экономическая и юридическая обоснованность бизнес-плана.

По итогам работы комиссии из 118 работ было отобрано 40 из 30 регионов страны. Победители второго этапа соберутся в Воронеже 25-26 апреля на финал интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Бизнес-планы финалистов будут рекомендованы к участию в ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».

 Желаем удачи Данилу и его руководителям в финале интеллектуальной игры «Начинающий фермер».

Наверх