Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Олимпиада по физике, математике

26 марта 2019 г.

        23 марта 2019 года студенты нашего техникума Цуманков Е. и Ситдикова Д. приняли участие в олимпиадах по физике, математике которые проводились в День открытых дверей ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет».

     Олимпиада проводилась в два этапа: - отборочный этап, который проводился в заочной форме, и заключительный этап- в очной форме. На отборочном этапе предоставили в оргкомитет эссе на выбранную тему: «Моя любимая физика» -Цуманков Е. студент 110группы по специальности «Ветеринария», «Занимательная математика»- Ситдикова Д. студентка 207группы по специальности «Гостиничный сервис». На заключительном этапе, решали задачи по физике, по математике. По итогам олимпиады участники награждены дипломами.

      Победители, призеры и участники Олимпиады получают дополнительные преимущества (дополнительные баллы к общей сумме по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) при поступлении в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в соответствии с Правилами приема.

 

Преподаватель Хазырова А.Р.

Наверх