Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Выборы президента студенческого самоуправления Республики «Агро».

22 марта 2019 г.

Выборы президента

18 марта 2019 года состоялись ежегодные выборы президента студенческого самоуправления Республики «Агро». Всего в голосовании приняли участие 189 человек, в их числе студенты и педагоги Аграрного техникума. Предвыборная кампания проходила в период с января по март. За это время кандидаты в президенты Республики проводили активную работу над своей предвыборной кампанией, собирали голоса,

Каждый из студентов, баллотирующихся на этот пост разработал свою индивидуальную программу дальнейшего развития студенческого самоуправления, и активно ее пропагандировали.

На пост президента студенческого самоуправления баллотировались следующие кандидаты

Князев А. 91 голос

Сафронов К. 25 голос

Мухина Я. 48 голосов

Игнатовский Д. 25 голосов

Кандидатом мог стать любой из студентов, являющихся по мнению его группы самым достойным представителем. В этой долгой и упорной борьбе победу одержал студент 112 группы по специальности Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Князев А. Именно он по мнению большинства студентов и педагогов техникума сможет достойно представлять дальнейшие интересы студенческого самоуправления в техникуме. Пожелаем Артему достойно нести звание «Лидера студенческого самоуправления» и оправдать доверие всего коллектива. Все кандидаты будут вести с ним совместную работу в составе министерского корпуса.

Наверх