Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Стипендии парламента лучшим студентам

17 декабря 2018 г.

       Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Викторович Мякуш вручил стипендии парламента лучшим студентам профессиональных образовательных учреждений и организаций высшего образования.

      «Двадцать четыре года Законодательное собрание вручает стипендии лучшим студентам и аспирантам региона, – прокомментировал В. В. Мякуш. – Это одна из форм стимулирования молодёжи для повышения своего профессионального уровня и построения карьеры. В Челябинской области делается многое для поддержки талантливой молодёжи – это и гранты губернатора, и стипендия Законодательного собрания, и ряд других мер».

      Стипендия назначается студентам за особые успехи в учёбе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтверждённые публикациями в научных изданиях, патентами на изобретения, дипломами и другими документами, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.

    В число лучших студентов вошел представитель нашего учебного заведения студент IV курса по специальности Механизация сельского хозяйства Каримов Сергей.

    Мы поздравляем Сергея, желаем успехов и новых достижений!

Наверх