Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

«День хорошего настроения».

26 ноября 2018 г.

«День хорошего настроения».

 

22 ноября в нашем техникуме прошел «День хорошего настроения». Инициативная группа, состоящая из сотрудников техникума и волонтеров, в течение дня проводили различные акции и игры  для снятия психоэмоционального напряжения  и создания позитивного настроя.

Утром каждый входящий в фойе техникума видел улыбающихся педагога-организатора и ребят, именно ему они улыбались и говорили “Здравствуй” и предлагали смайлик, чтобы  отметить своё настроение в начале дня на “Радуге настроений. После окончания уроков снова всех просили подойти к ребятам ,чтобы отметить  своё настроение в конце рабочего дня. Акция показала ,что большинство сотрудников  и студентов приходят и уходят из техникума с хорошим настроением. Акция «Ларец радости»  направлена  на получение положительных эмоций. В специальный ящик были собраны самые лучшие пожелания, которые были прикреплены к шоколадным конфетам.  Каждый мог взять конфетку и прочитать пожелание предназначенную именно для него. Особой популярностью у студентов пользовался «Забор психологической разгрузки» ,где все  могли написать пожелания техникуму, сделать комплимент другу и поделится рецептом счастья. Для студентов первого курса была проведена игра «Следопыт», включающая в себя различные вопросы о техникуме . На стенде «Это интересно» можно было прочитать высказывания великих людей, пройти графический тест, узнать как бороться со стрессом. Всем раздавали мандалы.

В целом  мероприятие удалось. Позитивное настроение и благоприятный психологический климат стали главным итогом « Дня веселого настроения».

Наверх