Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Начало учебного года

6 сентября 2018 г.

Более чем сто вчерашних выпускников вошли третьего сентября в уютно распахнутые двери Аргаяшского аграрного техникума. Многие из бывших абитуриентов являются выпускниками школ с. Аргаяш и Аргаяшского района, но есть и такие ребята, кто поступил к нам учиться из соседних городов, и даже, из соседних государств. 

«Добрая слава Аргаяшского аграрного техникума, дошла и до моего родного города Костаная, который находится в Казахстане. Когда передо  мной встал выбор, я ни на минуту не колебался, сразу решил поступать к вам. Долго изучал ваш сайт, собрал весь материал, который только мог найти. Узнал, что в вашем, а теперь уже и моем, техникуме воспитывают первоклассных специалистов. Мой выбор пал на специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». Надеюсь, что у меня и всех первокурсников все получится» - студент 112 группы Князев Артём (г. Костанай респ. Казахстан)

Семь групп первокурсников влились в дружную студенческую семью Аргаяшского аграрного техникума. И теперь их девятнадцать!

Счастливое число!

Не правда ли?

Наверх