Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
           "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"

            456881, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, пл. СПТУ

      8 (35131) 2-12-90, 8 (35131) 2-17-73

Переводчик на другой язык

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс

https://i.mycdn.me/image?id=876234012588&t=3&plc=WEB&tkn=*LaMoTkAA01rJlbHYcWSE53VIgxE

Сивец Вадим Анатольевич

В 1980 году пошел в 1 класс Чебаркульской средней школы. В 1984 году переехал в село Аргаяш, где продолжил учиться в 4 классе Аргаяшской средней школы №2. В 1988 году, после окончания 8 класса Аргаяшской средней школы, поступил на учебу в СПТУ-126 по профессии тракторист-машинист широкого профиля.

В 1991 году после окончания СПТУ-126 устроился в Аргаяшский райпотребсоюз водителем автомобиля. Уволился из Аргаяшского райпотребсоюза в должности заведующего гаражом в 1999 году.

Заочно получил среднее профессиональное образование, окончив Челябинский кооперативный техникум в 1996 году. А также и высшее профессиональное образование окончив в 2006 году Челябинский педагогический институт.

Обучаясь в Аргаяшском СПТУ-126 полюбил технику, поэтому работая в разных организациях, деятельность была всегда связана с техникой и ремонтом техники. Работал в автосервисе, освоив много смежных профессий от слесаря до маляра. В настоящее время работю на междугородных перевозках водителем большегрузного автомобиля.

Вырастил двоих сыновей, старший Денис, пойдя по стопам отца, также закончил Аргаяшский аграрный техникум. После чего для получения высшего профессионального образования поступил в Южно-Уральский государственный аграрный университет, который успешно заканчивает в 2019 году.

Желаю процветания Аргаяшскому аграрному техникиму.

 

Саитгалин Наиль Сунагатуллович,

Домашний адрес : Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Курманова

Специальность: Тракторист – машинист

Год окончания: 1996

Обучаясь в Аргаяшском СПТУ-126 полюбил технику, работа всегда была связана с техникой и ремонтом техники. Поэтому много лет отработал водителем автобуса, обеспечивая безопасную перевозку пассажиров. Полученные знания и умения очень пригодились в жизни. Вырастил двоих сыновей и дочь. Оба сына Фидан и Нил пошли по стопам отца и в настоящее время обучаются в Аргаяшском аграрном техникуме.

 

 

 

 

Хабибуллин Рафик Нафигуллинович

Адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Камышевка

Специальность: Тракторист – машинист

Год окончания: 1992

Благодаря профессии «Тракторист - машинист», я приобрел не только знания и умения в этой сфере, но и стал водителем любого вида тракторов, ведь для того, чтобы работать на тракторе, первым делом, нужно иметь права.

В училище я познакомился со своими друзьями, с которыми до сих под поддерживаем отношения.

 

 

 

Саитгалин Рустам Сунагатуллович,

Домашний адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Бажикаева

Специальность: Газоэлектросварщик

Год окончания: 1993

Полученная мною профессия пригодилась мне в жизни, я проработал в колхозе «Урняк» газоэлектросварщиком, откуда и ушел на пенсию по выслуге лет, до этого проходил службу в МВД, дослужил до звания старший лейтенант.

В настоящее время работаю водителем большегрузных автомобилей на междугородных перевозках.

 

 

Багаутдинов Ринат Гайфуллович,

Адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Курманова

Специальность: Тракторист – машинист

Год окончания: 1978

Мастером был – Кондратьев Андрей Анатольевич, классным руководителем – Фахрутдинова Закира Гилязовна. Учился в группе 46. Любой объем работ, связанной с трактором – достаточно большой и сложный, но полученные знания пригодились мне и не дали растеряться во время полевых работ в колхозе имени Ленина. Года, проведенные в стенах училища вспоминаю с теплотой, конечно были разные ситуации, но все обходилось благодаря профессионализму педагогического коллектива. Техникуму и всему педагогическому составу желаю успехов и процветания.

 

 

 

Кинжасултанова Лизия Жанаховна

 

Адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Курманова

Специальность: Портной 3 разряда

Год окончания: 1999

Закончила училище в 1999 году, за время учебы приобрела много друзей. Выбранная профессия швеи очень пригодилась как для работы, так и для повседневной жизни. Желаю Аргаяшскому аграрному техникуму послушных студентов, здоровья педагогам и мастерам, а также дальнейшего развития и процветания. Спасибо, что Вы выучили нас и учите наших детей.

 

 

 

 

Шаяхметов Флорид Файзуллович

Адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Курманова

Специальность: Тракторист – машинист широкого профиля

Год окончания: 1995

Родился в деревне Бутюкова Аргаяшского района. После окончания Курмановской школы поступил СПТУ-126 по профессии тракторист-машинист широкого профиля. Закончил СПТУ-126 в 1995 году. После окончания училища отслужил 2 года в Российской Армии.

Во время учебы в СПТУ-126 полюбил технику, и вся дальнейшая жизнь была связана с техникой. Работал на разных предприятиях и организациях водителем различных автомобилей. В настоящее время работаю водителем маршрутного автобуса. По стопам отца пошел старший сын Эдуард, который также поступил в Аргаяшский аграрный техникум и обучается на 2 курсе.

 

Хакимова Венера Раулевна

 

Адрес: Челябинская обл., Аргаяшский р-н, д. Курманова

Специальность: Повар 3 разряда

Год окончания: 1993

Мастером была Пахоменко Галина Владимировна, очень добрый и душевный человек, который отличался особым профессионализмом и полученные знания, и профессия пригодились мне, так как я смогла устроиться на работу поваром в детский сад № 13, затем МОУ Курмановская СОШ.

Сегодня ААТ стал современным, комфортным для учёбы, и я желаю Вам, что бы студенты это ценили, любили свои профессии и достигали высоких результатов.

Наверх